Тема: ScrollPane 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2003, 15:38
Jedy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jedy Посетить домашнюю страницу Jedy Найти все сообщения от Jedy
  № 1  
Jedy
 
Аватар для Jedy

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Jedy с помощью AIM Отправить сообщение для Jedy с помощью Yahoo
По умолчанию ScrollPane 2004

Кто-нибудь знает как зааттачить МС в ScrollPane Component(MX 2004) который был создан на сцене?
__________________
Да прибудет с вами великая сила. :)