Тема
:
ScrollPane 2004
Показать сообщение отдельно
26.11.2003, 15:38
№
1
Jedy
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 55
ScrollPane 2004
Кто-нибудь знает как зааттачить МС в ScrollPane Component(MX 2004) который был создан на сцене?
__________________
Да прибудет с вами великая сила. :)
Jedy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jedy
Посетить домашнюю страницу Jedy
Найти все сообщения от Jedy