Тема
:
Падающие снежинки поверх Html содержимого как сделать кто нибудь знает?
Показать сообщение отдельно
26.11.2003, 14:36
№
1
robert3d
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Падающие снежинки поверх Html содержимого как сделать кто нибудь знает?
Помогите пожалуйста. Если кто нибудь знает как сделать так
чтобы снежинки падали поверх окна с HTML.
robert3d
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для robert3d
Найти все сообщения от robert3d