Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2003, 14:36
robert3d вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для robert3d Найти все сообщения от robert3d
  № 1  
robert3d

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для robert3d с помощью ICQ
Cool Падающие снежинки поверх Html содержимого как сделать кто нибудь знает?

Помогите пожалуйста. Если кто нибудь знает как сделать так
чтобы снежинки падали поверх окна с HTML.