Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2003, 19:25
yuza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yuza Найти все сообщения от yuza
  № 1  
yuza

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 1
Отправить сообщение для yuza с помощью ICQ
По умолчанию прозрачность слоя/таблицы

всем привет! есть вопрос: как сделать прозрачность слоя/таблицы, прокручивая который, виден бы был имидж под ним. спасибо.