Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2003, 10:47
AndrM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrM Найти все сообщения от AndrM
  № 3  
AndrM

Регистрация: Jan 2003
Адрес: kharkov
Сообщений: 51
1-й вариант это больше для 6-ки
2,3 для 7-ки, но в чем тогда отличается broadcasterMX ?
Я тут начал help рыть и наткнулся на диспечер как обьект
и интересная штука интерфейсы.Вот последние должны
воспринимать методы как события.Это я еще не пробовал,
кто попробует напишите.Но я так понимаю все равно точкой подключения должно быть addListener(obj1).Тогда получается,что через интерфейсы обмен событиями организовывать смысла нет.Опять через бродкастер что ли?