
10.11.2003, 22:59
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
JSFL Макрос [Help!!! :)]
Господа, если у кого-то еще есть силы и желание, сжалтесь над несчастным, не работает голова после бессонных ночей ...
Есть энное количсетво кадров в слое, в каждом кадре по три векторшейпа - группы [Object Shape], Как мне их раскидать на три разных слоя?
как мне вырезать (clipCut) отдельно-взятую группу?
|