Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2003, 22:59
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 1  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
По умолчанию JSFL Макрос [Help!!! :)]

Господа, если у кого-то еще есть силы и желание, сжалтесь над несчастным, не работает голова после бессонных ночей ...

Есть энное количсетво кадров в слое, в каждом кадре по три векторшейпа - группы [Object Shape], Как мне их раскидать на три разных слоя?

как мне вырезать (clipCut) отдельно-взятую группу?