Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2003, 21:30
Плюнь и разотри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Плюнь и разотри Найти все сообщения от Плюнь и разотри
  № 4  
Плюнь и разотри

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
По умолчанию Fzzz

А может тот сервер поддерживает кодировку KOI8-R A ты сайт слепил с кодировкой Windows 1251. хотя скорее всего поднастрой свой браузер поставь кодировку автовыбор. если что мыль...