
08.11.2003, 21:30
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
|
Fzzz
А может тот сервер поддерживает кодировку KOI8-R A ты сайт слепил с кодировкой Windows 1251. хотя скорее всего поднастрой свой браузер поставь кодировку автовыбор. если что мыль...
|