Цитата:
Оригинал написал(а) AnGL
У меня редактор ActionScript-а в новом FLASH-е тормозит страшно. Может кто знает причину??
Да и вообще FLASH MX 2004 писан плохо. Тормозит не только редактор кода но и весь интерфейс в целом :-(
|
комп нужен посерьезней...тормозить не будет
