
06.11.2003, 19:18
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Flash Mx 2004 тормозит...
У меня редактор ActionScript-а в новом FLASH-е тормозит страшно. Может кто знает причину??
Да и вообще FLASH MX 2004 писан плохо. Тормозит не только редактор кода но и весь интерфейс в целом :-(
С уважением...
|