Цитата:
Оригинал написал(а) Alex Wanderer
А что, есть хорошая книжка по Дриму МХ/MX2004?
И, вообще, надо советовать читать хорошие книжки по DHTML, JS, CSS, etc...
Тогда и книжка по Дриму не понадобится, т.к. и без нее будет все понятно
|
Хорошая, не знаю... сейчас их туева хуча развелось... Я думаю любой, кроме как для чайников хватит, чтобы разобраться с программой.
Чувак разбирается в Дриме, вот я ему и посоветовал книжку именно но нему, и все что с ним связано почитать.