Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2003, 14:49
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 10  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Alex Wanderer

А что, есть хорошая книжка по Дриму МХ/MX2004?
И, вообще, надо советовать читать хорошие книжки по DHTML, JS, CSS, etc...
Тогда и книжка по Дриму не понадобится, т.к. и без нее будет все понятно
Хорошая, не знаю... сейчас их туева хуча развелось... Я думаю любой, кроме как для чайников хватит, чтобы разобраться с программой.
Чувак разбирается в Дриме, вот я ему и посоветовал книжку именно но нему, и все что с ним связано почитать.