Тема
:
Во флэше пашет, а в плеере нет!!!
Показать сообщение отдельно
04.11.2003, 21:27
№
3
2K WebStudio
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
Подожди!
У меня всё работало в MX!
Это в 2004 е пашет!
А в чём трабл я не понимаю!
__________________
k@on-i.ru
Создание флеш сайтов
2K WebStudio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2K WebStudio
Посетить домашнюю страницу 2K WebStudio
Найти все сообщения от 2K WebStudio