Тема
:
>>> benchmark
Показать сообщение отдельно
04.11.2003, 17:11
№
5
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
2 bunker6:
Ты смотрел, отзовы, но если для винду, то покатит, только сам посуди если проц хороший, а памяти мало, то все равно тормоза будут.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222