
04.11.2003, 16:46
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Короче, фигня такая _root.music.snd.onLoad - в МХ вообще не работает, никак не реагирует (баг наверно) в 2004 - работает, но в броузере не работает, получается что для работы лучше использовать getBytesLoaded и т.д. чтобы все было чики-пуки а не onLoad.
__________________
Ops...
|