
04.11.2003, 00:58
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
УльтраЭдит МЕШАЕТ работать.
Как многие советуют - поставил УльтраЭдит -
нормальная прога - всё путём, НО !!!
лезет открывать все файлы подряд.
Более того - делаю во флэшке html ссылку -
открывается УльтраЭдит/вместо IE , как было раньше/.
Копался в настройках обеих прог /uedit32 и Flash MX/ -
никак с этой проблой справится не могу.
Мож кто сталкивался, помогите, не сносить же УльтраЭдит.
|