Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2003, 00:58
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 1  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
По умолчанию УльтраЭдит МЕШАЕТ работать.

Как многие советуют - поставил УльтраЭдит -
нормальная прога - всё путём, НО !!!
лезет открывать все файлы подряд.
Более того - делаю во флэшке html ссылку -
открывается УльтраЭдит/вместо IE , как было раньше/.
Копался в настройках обеих прог /uedit32 и Flash MX/ -
никак с этой проблой справится не могу.
Мож кто сталкивался, помогите, не сносить же УльтраЭдит.