Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2003, 02:08
DeadMorozz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeadMorozz Найти все сообщения от DeadMorozz
  № 5  
DeadMorozz
 
Аватар для DeadMorozz

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
Даа... что есть - то есть, в правильном моде все куда прозаичнее и понятнее: что написал - то и работает
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому.