Тема
:
Flash 2004 Action script ..
Показать сообщение отдельно
31.10.2003, 17:58
№
4
Флэш Потрошитель
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Откажись от своего желания воспользоваться упрощенным режимом редактирования -- и скоро заметишь, насколько лучше ты стал понимать код
__________________
//
Фотрошитель
Флэш Потрошитель
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Флэш Потрошитель
Посетить домашнюю страницу Флэш Потрошитель
Найти все сообщения от Флэш Потрошитель