Тема
:
Первые косяки As 2.0!!!
Показать сообщение отдельно
31.10.2003, 17:21
№
8
Dwarf
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия Пятигорск
Сообщений: 98
Это конечно смешно, но ближе к делу!
Работа стоит...........а срок идет!
__________________
Knowledge is power...
Dwarf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dwarf
Посетить домашнюю страницу Dwarf
Найти все сообщения от Dwarf