Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2003, 21:27
DeadMorozz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeadMorozz Найти все сообщения от DeadMorozz
  № 5  
DeadMorozz
 
Аватар для DeadMorozz

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
Даа... Негусто...
Если судить по заявлениям Макромедии перед релизом седьмого флеша, к флэшплейеру реальное тридэ прикрутили... А-ля шоквейв...

Грустно. Типа, покупайте новую мега-флешу, чуваки, и не палитесь...
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому.


Последний раз редактировалось DeadMorozz; 30.10.2003 в 21:29.