
30.10.2003, 21:27
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
|
Даа... Негусто...
Если судить по заявлениям Макромедии перед релизом седьмого флеша, к флэшплейеру реальное тридэ прикрутили... А-ля шоквейв...
Грустно. Типа, покупайте новую мега-флешу, чуваки, и не палитесь...
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому.
Последний раз редактировалось DeadMorozz; 30.10.2003 в 21:29.
|