Privet. Ranishe mojno bilo perekluchiti v action script pisati samomu i to gde bisto viberaesh iz spisko i vse vpisovaesh. a shas nado vse vpisovati? Ne naidu perekluchenie. Bilo tipo prodvinutii user i ne prodvinutii. shas tipo dly prodvinutih?
Ato mne udobnii bilo ranishe.