
24.10.2003, 12:22
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
тебе квадратный нужен?
Тебе квадратный нужен? Т.е. пиксельный? Тогда лучше сам сделай. Это не долго и стоит потраченного времени. У макромедии есть спец прога для этого.
А так я бы посоветова arial cyr. Классный шрифт. Некоторые начинающие (в.т.ч и я) думаю, что это отцтойный стандартный шрифт, а на самом деле не зря же он самый распространённый шрифт в мире(arial). Оч. нравится.
__________________
flash/flex/unity
|