Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2003, 12:22
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 2  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Thumbs up тебе квадратный нужен?

Тебе квадратный нужен? Т.е. пиксельный? Тогда лучше сам сделай. Это не долго и стоит потраченного времени. У макромедии есть спец прога для этого.

А так я бы посоветова arial cyr. Классный шрифт. Некоторые начинающие (в.т.ч и я) думаю, что это отцтойный стандартный шрифт, а на самом деле не зря же он самый распространённый шрифт в мире(arial). Оч. нравится.
__________________
flash/flex/unity