Тема: NetDebug
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 10:21
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 7  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) +=Metlio=+
Ну трейсом и лови! правда, тестуй трейсом...
лучший дебургер!!
Толи вы не догоняете, толи я плохо задачу поставил.

Как например отследить, что гатевей не ответил?. И как-то отреагировать?