Цитата:
Оригинал написал(а) qweX
Выдели обект и нажми правой кнопкой мыши, там найдешь не только 3д 
Там такое 3д я тебе скажу, можно вручну сделать сам 
просто объект распадается на плоски части...
|




Меня такие рассуждения умиляют.
-----------------------------------------
Макромедия естественно способна на качественное 3d. Просто не хочет наверное мешать всё в кучу. Каждая программа для своего типа нужна.
Плагин существует.
Его выпускает фирма Electric Rain.
www.erain.com
Но он платный. Так что раскошеливайтесь, или ищите пиратский вариант.