Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 11:09
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 4  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) qweX
Выдели обект и нажми правой кнопкой мыши, там найдешь не только 3д
Там такое 3д я тебе скажу, можно вручну сделать сам
просто объект распадается на плоски части...

Меня такие рассуждения умиляют.

-----------------------------------------

Макромедия естественно способна на качественное 3d. Просто не хочет наверное мешать всё в кучу. Каждая программа для своего типа нужна.

Плагин существует.
Его выпускает фирма Electric Rain.
www.erain.com

Но он платный. Так что раскошеливайтесь, или ищите пиратский вариант.
__________________
flash/flex/unity