Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2003, 23:28
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 3  
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
Выдели обект и нажми правой кнопкой мыши, там найдешь не только 3д
Там такое 3д я тебе скажу, можно вручну сделать сам
просто объект распадается на плоски части...