Тема
:
встроенный плугин 3d
Показать сообщение отдельно
29.09.2003, 23:28
№
3
qweX
Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Выдели обект и нажми правой кнопкой мыши, там найдешь не только 3д
Там такое 3д я тебе скажу, можно вручну сделать сам
просто объект распадается на плоски части...
qweX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qweX
Посетить домашнюю страницу qweX
Найти все сообщения от qweX