Тема
:
Люди, помогите, очень нужно!!!!
Показать сообщение отдельно
24.09.2003, 21:14
№
1
mr_slm
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 18
Люди, помогите, очень нужно!!!!
Как подгрузить во флэш видео файл, что бы он нормально воспроизводился во флэшэ? Пробовал просто подгрузить, ничего не вышло, заранее спасибо....
mr_slm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr_slm
Найти все сообщения от mr_slm