Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2003, 08:05
Volandk2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volandk2 Найти все сообщения от Volandk2
  № 11  
Volandk2

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Volandk2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Volandk2 с помощью Yahoo
естественно на самой(мом) кнопке(компоненте) делаю!
а ваш пример почему то пустой
или я что то не понимаю... или вы чистый бланк запаковали и выложили...
???