Тема
:
что за странный Button ? и как им пользоваться?
Показать сообщение отдельно
24.09.2003, 08:05
№
11
Volandk2
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 31
естественно на самой(мом) кнопке(компоненте) делаю!
а ваш пример почему то пустой
или я что то не понимаю... или вы чистый бланк запаковали и выложили...
???
Volandk2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Volandk2
Найти все сообщения от Volandk2