Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2003, 00:38
[eR] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [eR] Посетить домашнюю страницу [eR] Найти все сообщения от [eR]
  № 5  
[eR]

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Отправить сообщение для [eR] с помощью ICQ
вот тут качал..
[url=http://www.macromedia.com/cfusion/exchange/index.cfm#loc=en_us&view=sn111&viewName=Flash%20Extension&authorid=0&page=0&scrollPos=0&subcatid=0&snid=sn111&itemnumber=-1&extid=213122&catid=0]
помоги если что