
23.09.2003, 23:34
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
|
Macromedia Extension Manager
Macromedia Extension Manager говорит что этот файл является смарт-клипом и не может быть загружен.. в том-то и дело... если бы фсе так просто было...тут в чем-то другом дело... вот и спрашиваю форум- может кто грузил эти эффекты ?
В общем и целом эти эффеткы- чушь, но дело в принципе... Если надо сделать эффекты с текстом- AE форева! Просто есть желание разобраться что к чему и почему..
Спасибо за ответ....
|