Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 23:34
[eR] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [eR] Посетить домашнюю страницу [eR] Найти все сообщения от [eR]
  № 3  
[eR]

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Отправить сообщение для [eR] с помощью ICQ
По умолчанию Macromedia Extension Manager

Macromedia Extension Manager говорит что этот файл является смарт-клипом и не может быть загружен.. в том-то и дело... если бы фсе так просто было...тут в чем-то другом дело... вот и спрашиваю форум- может кто грузил эти эффекты ?
В общем и целом эти эффеткы- чушь, но дело в принципе... Если надо сделать эффекты с текстом- AE форева! Просто есть желание разобраться что к чему и почему..
Спасибо за ответ....