Еще раз всем привет. Вот написали игру,

хотелось бы сделать функцию лучших игроков. Может кто то подскажет как лучше сделать. Или где можно посмотреть пример. Хотя сделать это пол-беды, тут стоит еще подумать хоть о какой-то примитивной безопасности. У кого каие идеи?
