Тема
:
исходник отправки е маил и три вопроса по нему
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 19:21
№
2
Nio
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
забыл исходник положить
Вложения
mail.zip
(10.2 Кб, 10 просмотров)
Nio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nio
Посетить домашнюю страницу Nio
Найти все сообщения от Nio