
22.09.2003, 19:19
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
исходник отправки е маил и три вопроса по нему
1 он по любому выдает все время ошибку Some errors occurred после отправки мыла.
2 никак не хочет понимать русский язык, грят что 6 не понимает русский
начинаю генерить его в 5 так там куча ошибок выскакивает
3 и самое последние что вообще не поддается объяснению так это то что
на одном хостинге (к примеру рбк) этот скрипт работате а на другом (к
примеру гетхостинг) не работает ну тут я вообще непонимаю почему так происходит.
-------------------------------------
помогите пожалуйста бьюсь уже не первую неделю
|