Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 16:21
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 13  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
по ходу, глюк с mp3 файлом, а не с флешем.

Я сейчас понаделал копий одного и того же звука с разнами битрейтами - все играют нормально из флеша, а твой - действительно с эффектом Буратино.

И твой файл пересохранил в 24kbps mp3 - и он нормально заиграл во флеше.

Все манипуляции со звуком делал в 5-м SoundForge.