
22.09.2003, 16:21
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
|
по ходу, глюк с mp3 файлом, а не с флешем.
Я сейчас понаделал копий одного и того же звука с разнами битрейтами - все играют нормально из флеша, а твой - действительно с эффектом Буратино.
И твой файл пересохранил в 24kbps mp3 - и он нормально заиграл во флеше.
Все манипуляции со звуком делал в 5-м SoundForge.
|