Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 14:03
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 11  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
А без наворотов и скриптов - просто загрузить с сайта 24kbit mp3 в пустой клип - тоже глючит?