Тема
:
Pochta
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 13:03
№
13
Gas
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
там же проврка стоит на пустые строки....!!!!!!!!
у меня все работает!!!
__________________
Маньяк-часовщик :)
www.plastique.ru/lab/
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Посетить домашнюю страницу Gas
Найти все сообщения от Gas