
22.09.2003, 00:54
|
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 2
|
Описание создания выпадающего меню для МХ
Проблемы не получается сделать выпадающее меню.
Делаю как в уроке.
Не работает может потому что у меня флеш МХ а там описание для 4-ого.
Может кто подскажет как обойти подводные камни во флеш.
Или описание создания выпадающего меню для МХ
__________________
Всем удачи.
|