Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 00:54
hamzyaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hamzyaev Найти все сообщения от hamzyaev
  № 1  
hamzyaev

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 2
По умолчанию Описание создания выпадающего меню для МХ

Проблемы не получается сделать выпадающее меню.
Делаю как в уроке.
Не работает может потому что у меня флеш МХ а там описание для 4-ого.
Может кто подскажет как обойти подводные камни во флеш.
Или описание создания выпадающего меню для МХ
__________________
Всем удачи.