С интервалом хорошо разобрался.
Эта фишка вообще для меня тяжелый случай /как и ещё
сотня других/.
Спасибо.
Со временем подкину ещё работёнку по оптим. кода -
мне надо, да и людям пользительно.
Уроков то по MX не дождёшься.
Ну а про 2004й и говорить нечего -
думаю мож к Новому году первый и появится.
А мож к следующему Новому году
