Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2003, 18:01
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 3  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
С интервалом хорошо разобрался.
Эта фишка вообще для меня тяжелый случай /как и ещё
сотня других/.
Спасибо.
Со временем подкину ещё работёнку по оптим. кода -
мне надо, да и людям пользительно.
Уроков то по MX не дождёшься.
Ну а про 2004й и говорить нечего -
думаю мож к Новому году первый и появится.
А мож к следующему Новому году