
19.09.2003, 21:01
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
|
И еще классы в отдельных файлах (причем один класс только в одном файле) нужны потому что макромедиа ввела понятие пакаджей, т.е. можно сказать
include dolbyzerr.*
и все классы из пакаджа dolbyzerr заинклюдяться...
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)
|