Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 09:15
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 1  
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
Да какие-то проблемы есть.
У меня вообще раскладка клавиатуры не работает во флеш 7 горячими клавишами, приходится менять мышкой в трее...