Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
19.09.2003, 09:15
№
1
qweX
Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Да какие-то проблемы есть.
У меня вообще раскладка клавиатуры не работает во флеш 7 горячими клавишами, приходится менять мышкой в трее...
qweX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qweX
Посетить домашнюю страницу qweX
Найти все сообщения от qweX