Тема
:
Какой толк от классов?
Показать сообщение отдельно
18.09.2003, 16:59
№
12
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
компоненты мона и в 6 делать, безо всяких там классов...
А это как? Если конечно Smart Clips называть компонентами. Но это было большим приувеличением
Ну тогда компоненты (без классов) можно было бы делать и в пятерке.
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john