Цитата:
|
Классы во flash (в частности) - это средство делать компоненнты, из которых прикладные программисты собирают устойчиво работающие приложения.
|
компоненты мона и в 6 делать, безо всяких там классов...
Цитата:
|
Прикладной программист, который собирает приложение, не обязательно должен использовать классы, его код может быть "скриптовым", так как вся основная сложность уже реализована в компонентах.
|
кому-то ведь все-равно надо будет писать эти классы...
ИМХО, классы можно и не использовать, как и массивы и функции, только вот без них жизнь становится трудна и непонятна
