А в чем проблема? include никто не отменял.

Хотя реализация всего этого с аппаратной точки зрения будет жуть. Прикинь, на каждый кадр по отдельному файлу со скриптом, связывать их как-то нужно... Потом при длинных анимациях со вставками скрипта - вообще вашелка будет. Неее. Лучше уж include.
