Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 00:07
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 19  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Samurai
У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно
Ну, а толк что они русские, если они все на одно лицо!

Люди что делать, как быть!?????

Помогите, я не могу нечего толком делать!?
__________________
:::macik:::