
17.09.2003, 11:29
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Какой толк от классов?
Вот я спрашиваю! Какой толк! Если их можно только во внешних файлах делать! Я вообще не люлю ActionScript выводить в отдельный файл.
Бяка в общем случае.
Кто против?
__________________
flash/flex/unity
|