
17.09.2003, 11:25
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
А чего ребята. У меня уже есть такой движок.
На моём сайте вы найдёте его в разделе
3d->3d cube 3.
Только исходника оффициального ещё нет. Я потому что его ещё до конца не доделал.
__________________
flash/flex/unity
|