Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 00:01
№
17
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Ещё раз повторюсь: У меня с шрифтами всё о'k!!!
Даже не знаю почему у вас такие траблы...
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik