
14.09.2003, 16:04
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
как заиметь на харде два Flash MX 2004 - обычный и проф ?
Установил 7ку - ПРОФ.
Там есть вариант переключения на обычный 2004?
Думаю нет, ведь при инстал. ставим галку какой ставить.
Или можно по новой происталировать триал /в другое место/ и попросить установить обычный?
Т.е. как заиметь на харде два Flash MX 2004 - обычный и проф ?
Мож я чего не допонял. Прошу помочь.
|