
14.09.2003, 01:39
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Что за гимор?
Открываю fla , зоточеный в 6ке, в 7ке.
Ничего не делаю - просто тестю - не работает один из эффектов /текст.эффект с дублированием мувиков/.
Сохраняю в формате 6ки - снова открываю - тестю - тот же гимор. Открываю 7й плэер и тестю сохранённый файл - всё в порядке. Что бы это могло быть?
|