Тема: Pomogite :(
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 00:10
SniZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SniZ Посетить домашнюю страницу SniZ Найти все сообщения от SniZ
  № 3  
SniZ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Riga
Сообщений: 2
По умолчанию et opjatj ja

kone4no sposibo za sovet no u menja kuuuu4a voprosov i ja mnogo 4ego neumeju mozet pomozes mne? esli polzue6sa mIRC`OM zahadi na server irc.delfi.lv ja na kanale #cs i tam pogovorim vot naprimer ja ho4u sdelatj ottenok ot nadpisji kotoraja letaet a kak? neumeju!
__________________
SniZ