Эти все новые фишки, ладно, бог с ними.
А чего у этого чуда со скоростью (относительно AS1.0 или жабы)?
Общая скорость выполнения кода, скорость работы с массивами(!), скорость вывода графики (в т.ч. динамической). А-а-а?
Кто-нить уже замерял?
Скажите, плз (животрепесчусчий, типа, вопрос).
P.S.
Я его волею судеб, видимо, еще не скоро заимею...