Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 13:40
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 1  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Question А чего там со скоростью?

Эти все новые фишки, ладно, бог с ними.

А чего у этого чуда со скоростью (относительно AS1.0 или жабы)?
Общая скорость выполнения кода, скорость работы с массивами(!), скорость вывода графики (в т.ч. динамической). А-а-а?

Кто-нить уже замерял?
Скажите, плз (животрепесчусчий, типа, вопрос).


P.S.
Я его волею судеб, видимо, еще не скоро заимею...


Последний раз редактировалось mort; 13.09.2003 в 13:42.