Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
13.09.2003, 11:28
№
41
Boyler
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
Во блин ёпрст!
На 4 дня выпал из интернет-жизни как народ уже 7-ой флеш мусолит!..
Качаю уже блин, посмотрим...
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...
Boyler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boyler
Посетить домашнюю страницу Boyler
Найти все сообщения от Boyler