Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
12.09.2003, 23:39
№
39
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
эй какой приват. я тож хачу
за две ночи скачал 85% и ещё ночь и ......
.... чёртовы опто-волоконщики ......
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl