Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
12.09.2003, 22:50
№
37
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
2Wolodia
Ежели через месяц не выключится,то спасибо и на том...
Хотя странно,как то, оно работает...
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik